평가한 작품들


퀵평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0

설국열차평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5

슈렉평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 1.0
러브레터평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0