시리즈
평가
917
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 3.5
드래곤볼평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.5
장금이의 꿈 1기평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 2.0
셰프 원정대 - 쿡가대표평가함 ★ 1.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 1.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 1.5
X맨 시즌 1평가함 ★ 1.5
무릎팍 도사평가함 ★ 1.5

마이걸평가함 ★ 2.0
극한 직업평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 1.5
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 2.0
라디오스타평가함 ★ 3.0
우리 결혼했어요 시즌 3평가함 ★ 1.0
우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 1.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
딸 부잣집평가함 ★ 2.5