시리즈
평가
24
카산드라평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
다큐 인사이트- 아카이브 프로젝트 모던코리아평가함 ★ 5.0
다큐 인사이트평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
좋좋소평가함 ★ 5.0

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
할롯평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
마지막 차르평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5