평가한 작품들


화차평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.5

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레 코닝평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.0
히로인 실격평가함 ★ 3.0

박화영평가함 ★ 1.5

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
키싱 부스평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.5
청바지 돌려입기평가함 ★ 3.5