홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
클릭베이트
평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 4.5
여고추리반
평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 4.5
방구석1열
평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1
평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈
평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2
평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1
평가함 ★ 3.5
부부의 세계
평가함 ★ 4.0
전체관람가
평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활
평가함 ★ 4.5
무한도전
평가함 ★ 4.5
크라임씬 3
평가함 ★ 4.0
크라임씬 2
평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 5.0