평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
나이트 플라이트평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5