홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
넘버스 시즌 2
평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1
평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.0
갈릴레오
평가함 ★ 4.0
마법사의 신부
평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인
평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3
평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2
평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들
평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1
평가함 ★ 3.5