홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
임금님의 사건수첩
평가함 ★ 1.0
라라랜드
평가함 ★ 1.0
어바웃 타임
평가함 ★ 2.0
500일의 썸머
평가함 ★ 3.5
싱글라이더
평가함 ★ 3.5
미녀와 야수
평가함 ★ 3.5
히든 피겨스
평가함 ★ 5.0
7급 공무원
평가함 ★ 5.0
베테랑
평가함 ★ 2.0
위대한 개츠비
평가함 ★ 4.5
공조
평가함 ★ 5.0
화이트 칙스
평가함 ★ 4.0
하모니
평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈
평가함 ★ 4.0
히말라야
평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서
평가함 ★ 5.0
굿바이 싱글
평가함 ★ 4.5
러브픽션
평가함 ★ 5.0
슈렉
평가함 ★ 5.0
인크레더블
평가함 ★ 5.0