평가한 작품들
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 3.5

목소리의 형태평가함 ★ 2.0

미니언즈평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.0
킬 유어 달링평가함 ★ 1.5
소울평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 2.0

걸캅스평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0