평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 5.0
메가마인드평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.0

랑종평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0