영화
평가
48
겟 아웃평가함 ★ 4.5

남한산성평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
장산범평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5

돈평가함 ★ 3.0
더 넌평가함 ★ 2.5

국가부도의 날평가함 ★ 3.5
스윙키즈평가함 ★ 2.5
마녀평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 3.5