영화
평가
19
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 4.5

국제시장평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 5.0