평가한 작품들

사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
서초동평가함 ★ 2.5
S라인평가함 ★ 1.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 3.0
피의 게임 3평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 7평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.0