영화
평가
1249
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.5
본 레이크: 위험한 체크인평가함 ★ 4.0
블랙폰 2평가함 ★ 3.5
스트레인저스: 챕터2평가함 ★ 1.5
더 롱 워크평가함 ★ 4.0
굿 보이평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
더 베이평가함 ★ 3.5
블러드 나이프평가함 ★ 2.5
V/H/S/할로윈평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
V/H/S/85평가함 ★ 3.0
스트레인지 하비스트평가함 ★ 3.0
그린랜드평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
홈평가함 ★ 2.0
유령의 집평가함 ★ 3.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
차임평가함 ★ 3.0