평가한 작품들


관상평가함 ★ 3.5

베를린평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0

오늘의 연애평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 1.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
B형 남자친구평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 2.0
슈렉평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5