영화
평가
330
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
지옥의 묵시록평가함 ★ 5.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
지퍼스 크리퍼스 2평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
샤잠!평가함 ★ 1.0
독전평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
라이온 킹 2평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 1.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5