시리즈
평가
119
블랙의 신부평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
서른, 아홉평가함 ★ 2.5
애나 만들기평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.5

돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
식스센스 2평가함 ★ 3.5
식스센스평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5