평가한 작품들
1917평가함 ★ 5.0
살아있는 시체들의 밤평가함 ★ 4.0
살아있는 시체들의 탄생평가함 ★ 5.0

제로 다크 서티평가함 ★ 5.0
소나티네평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 5.0
콘택트평가함 ★ 4.0
프리퀀시평가함 ★ 3.0
사일런스평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 1.5

배틀로얄평가함 ★ 3.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 1.5
쏘우평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0