평가한 작품들
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 0.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5

원더평가함 ★ 4.5
워낭소리평가함 ★ 4.5

전우치평가함 ★ 2.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5

덕혜옹주평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
부라더평가함 ★ 0.5

임금님의 사건수첩평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0

군함도평가함 ★ 1.0