평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0