영화
평가
89

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
러시 아워 2평가함 ★ 3.5

화려한 휴가평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
디 워평가함 ★ 2.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 4.0

슈렉 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 파이 2평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0