시리즈
평가
43
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
구미호뎐 1938평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
환혼평가함 ★ 3.5
지리산평가함 ★ 2.0
갯마을 차차차평가함 ★ 2.5
악마판사평가함 ★ 2.5
스타트업평가함 ★ 2.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
구미호뎐평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 1.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5