영화
평가
453
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5

게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 2.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 2.0
20세기 소녀평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0