평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5

컨택트평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 3.5

바람평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 1.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 1.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 4.0

이끼평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 3.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5