평가한 작품들

어바웃 타임평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 5.0