평가한 작품들

블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 4.0
파리로 가는 길평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 3.0

만추평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전 쟁평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 0.5
원더 우먼평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.0

컨택트평가함 ★ 4.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5

럭키평가함 ★ 2.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0