영화
평가
255
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
마작평가함 ★ 4.0
2XL평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
물질평가함 ★ 2.5

극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.5
피크닉평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.0
플래시드평가함 ★ 1.0

타짜평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
빨간열매평가함 ★ 3.5
터틀스 헤드평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.5