평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 4.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5

럭키평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 3.5

7급 공무원평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
테이큰 2평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0