영화
평가
237
다크 섀도우평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 5.0
색즉시공평가함 ★ 2.5

피끓는 청춘평가함 ★ 5.0
마마평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 5.0
아이들...평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.5
아마존의 눈물평가함 ★ 2.5

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
플랜맨평가함 ★ 1.5
밤의 여왕평가함 ★ 3.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.5

시체가 돌아왔다평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5