영화
평가
115
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 0.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 2.5

사도평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
베리드평가함 ★ 2.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 2.5
배틀쉽평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 4.0
내니 맥피 2 - 유모와 마법소동평가함 ★ 0.5
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 1.5
아이언맨평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
닌자터틀평가함 ★ 1.0
미스터 빈의 홀리데이평가함 ★ 3.5