평가한 작품들


별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0