시리즈
평가
293
교복적군파: 첫사랑의 계절평가함 ★ 3.5
국색방화 2: 금수방화평가함 ★ 3.5
국색방화평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
방과후 태리쌤평가함 ★ 3.5
성하체통: 체통 파괴 로맨스평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 3.5
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 4.0
아이돌아이평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0

탈궤평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5

창란결평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
독가동화평가함 ★ 3.0
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 3.5
우리의 빛나던 시절평가함 ★ 3.0