영화
평가
100
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 3.0

고지전평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0

실미도평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
블랙평가함 ★ 3.0

오아시스평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
어바웃 슈미트평가함 ★ 4.0
옥희의 영화평가함 ★ 5.0

박하사탕평가함 ★ 5.0
자전거 도둑평가함 ★ 3.0
헐리우드 키드의 생애평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
일 포스티노평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0