평가한 작품들
더 킹평가함 ★ 3.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
더 폰평가함 ★ 2.0
판도라평가함 ★ 3.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 1.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 2.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
방가? 방가!평가함 ★ 1.5
캐치미평가함 ★ 1.5

김씨 표류기평가함 ★ 2.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.0
황금나침반평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.5
말아톤평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 2.0
트로이평가함 ★ 2.0

히말라야평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.5