평가한 작품들
신세계평가함 ★ 3.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
꽃피는 봄이 오면평가함 ★ 5.0