평가한 작품들


극한직업평가함 ★ 4.0

아이 필 프리티평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
다크 섀도우평가함 ★ 5.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 5.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 5.0

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.5
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 5.0
친구와 연인사이평가함 ★ 5.0

히말라야평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.5