평가한 작품들
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 1.0
크루엘라평가함 ★ 3.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

쉬리평가함 ★ 3.0
오리지널 톰과 제리 2평가함 ★ 4.0
오리지널 톰과 제리평가함 ★ 4.0
밤쉘평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
디태치먼트평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 4.0

아무도 모른다평가함 ★ 4.5
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.5
알카트라즈 탈출평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0

오로라 공주평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 1.5