평가한 작품들

러시: 더 라이벌평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.0
데몰리션평가함 ★ 3.0

그을린 사랑평가함 ★ 5.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 5.0
리플리평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 1.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 IV - 운명의 전야평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 III - 새벽의 봉기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 II - 슬픔의 아르테이시아평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 I - 푸른 눈의 캬스발평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
동경가족평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 2.5

살인자의 기억법평가함 ★ 2.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.0