시리즈
평가
162
퇴마록평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 1.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
사냥개들평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0