평가한 작품들
엔더스 게임평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 5.0

결혼전야평가함 ★ 5.0
열한시평가함 ★ 5.0
사랑도 흥정이 되나요?평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 5.0