영화
평가
498
간츠: 오평가함 ★ 3.5
엔젤-A평가함 ★ 4.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 3.0
양광찬란적일자 : 햇빛 쏟아지던 날들평가함 ★ 4.5
차인표평가함 ★ 2.5
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 2—도루도레이 공략평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 1.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
염력평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
인랑평가함 ★ 3.0
28개월 후평가함 ★ 3.0
판도라평가함 ★ 2.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 1.5

꾼평가함 ★ 2.0
여중생A평가함 ★ 3.0