영화
평가
21
맘마미아!2평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.5

원더평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5

동주평가함 ★ 4.5