평가한 작품들

피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
투 피플 익스체인징 설라이버평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.5

베스트 키드평가함 ★ 2.5
가수들평가함 ★ 2.5
멜랑콜리아평가함 ★ 2.5
너와 나의 5분평가함 ★ 2.5

베스트 키드: 레전드평가함 ★ 2.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
나는 결백하다평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.0

부고니아평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 4.0
요리사, 도둑, 그의 아내 그리고 그녀의 정부평가함 ★ 3.0
두 개의 문평가함 ★ 3.0
제7의 봉인평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 3.0
어웨이평가함 ★ 3.0