시리즈
평가
304
마고가 돈 문제에 대처하는 법평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 0.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 3.0
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 3.5
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 1.5
에이리언: 어스평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 1.5