영화
평가
32
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 5.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 5.0
월드 인베이젼평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 3.0
타이탄평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 4.0

슈퍼배드평가함 ★ 5.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드평가 함 ★ 3.0
바람의 파이터평가함 ★ 1.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
메가마인드평가함 ★ 3.0

귀 를 기울이면평가함 ★ 4.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0