영화
평가
300

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
불신지옥평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.5
다크시티: 뱀파이어의 습격평가함 ★ 1.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.5

베놈평가함 ★ 5.0
워락 3평가함 ★ 1.5
슬리핑 뷰티: 저주의 시작평가함 ★ 2.5
모추어리 컬렉션평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 2.5

복수는 나의 것평가함 ★ 4.5

장화, 홍련평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 5.0