평가한 작품들


헤어질 결심평가함 ★ 2.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5

소풍평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 3.0

리바운드평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
오토라는 남자평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0

외계+인 1부평가함 ★ 2.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5