시리즈
평가
186
구경이평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5
프리스트평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
빼꼼 시즌 1평가함 ★ 3.5
톡파원 25시평가함 ★ 3.5
못 말리는 어린 양 숀: 농장 대모험평가함 ★ 3.5
모래요정 바람돌이평가함 ★ 4.0
식스센스 3평가함 ★ 3.0
식스센스 2평가함 ★ 3.0
식스센스평가함 ★ 3.0
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 4.0
꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
출장 십오야평가함 ★ 3.0
미스터 기간제평가함 ★ 2.5
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 4.0
호구들의 감빵생활평가함 ★ 3.0

SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0