홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나의 히어로 아카데미아
평가함 ★ 4.5
불멸의 그대에게 Season 2
평가함 ★ 2.0
불멸의 그대에게
평가함 ★ 4.0
데블스 플랜
평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1
평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗
평가함 ★ 3.5
굿 닥터
평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 2
평가함 ★ 1.0
지정생존자 시즌 1
평가함 ★ 3.5
로스쿨
평가함 ★ 3.5