영화
평가
470
더 랍스터평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 5.0

박열평가함 ★ 4.0

임금님의 사건수첩평가함 ★ 1.5

해빙평가함 ★ 2.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
글로리 로드평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 2.5
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 3.5

살인의 추억평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 3.0